Последние свежие новости в Харькове

Харьков /  Новости Харькова
Свитолина поднялась в рейтинге WTA  /  Спорт
29.10.2018 / 14:00

После победы на Итоговом турнире в Сингапуре украинская теннисистка Элина Свитолина поднялась в рейтинге сразу на три строчки.

Элина Свитолина победила в Итоговом турнире WTA  /  Город
28.10.2018 / 17:00

Первая ракетка Украины одержала победу в решающем поединке турнира с американкой Слоан Стивенс.

Этап Кубка мира в Австрии отменили второй год подряд  /  Горные лыжи
28.10.2018 / 10:00

К сожалению, опасения по поводу проведения первых соревнований мужского Кубка мира по горнолыжному спорту оказались не напрасными. Из-за погоды гонку пришлось отменить, причем второй год подряд...

Свитолина вышла в финал чемпионата WTA в Сингапуре  /  Спорт
27.10.2018 / 16:00

В полуфинале украинская теннисистка победила Кики Бертенс из Нидерландов.

Зельден, вторая попытка: горнолыжницы против погоды  /  Горные лыжи
27.10.2018 / 14:00

На трассе австрийского горнолыжного курорта Зельден проходит первая гонка Кубка мира по горнолыжному спорту нового сезона. После первого заезда лидерство захватила стартовавшая первой...

Шестеро студентов пострадали при пожаре в общежитии в Харькове  /  Город
27.10.2018 / 12:00

Пожар произошёл в девятиэтажном общежитии Харьковского национального университета радиоэлектроники на улице Целиноградской.

Зельден: трансляция первой гонки сезона 2018/2019  /  Горные лыжи
27.10.2018 / 11:00

На леднике Реттенбах австрийского горнолыжного курорта Зельден сегодня начинается Кубок мира по горнолыжному спорту сезона 2018/2019. К сожалению, погода подпортила праздник открытия сезона, гонка пройдет по

Кто выиграет первую гонку в Зельдене?  /  Горные лыжи

После долгого летнего перерыва "Белый цирк" снова возвращается на арену – сегодня в Зельдене (Австрия) стартует Кубок мира по горнолыжному спорту. И несмотря на сложные погодные условия, нас ждут очень увлекательные

Первая гонка в Зельдене состоится по плану  /  Горные лыжи
27.10.2018 / 10:00

Несмотря на сильный снег, начавшийся в ночь на субботу, 27 октября, первые соревнования женского Кубка мира по горнолыжному спорту – гигантский слалом в Зельдене – состоятся по плану. Старт первой попытки назначен на

Курсант харьковского танкового института завоевал две медали Invictus Games  /  Город
26.10.2018 / 14:00

Василий Омельченко выиграл «серебро» по прыжкам в длину и «золото» в беге на 400 метров на международных соревнованиях для ветеранов боевых действий «Игры непокорённых» (Invictus Games) в Сиднее.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50